Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!
Проведение Специализированной выставке - салона "Евро-Азиатский Форум "Во власти красоты"

8-10 октября 2013 года в г. Екатеринбурге продет Специализированная выставка-салон "Евро-Азиатский Форум "Во власти красоты" Форум «Во власти красоты» хорошо известен в Екатеринбурге как масштабное и авторитетное событие, адресованное мастерам индустрии красоты Уральского региона. Деловые мероприятия Форума, включая экспозицию и конкурсные программы, посещают более 10000 человек.

В программе Форума-2013:

XIII Евро-Азиатский Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Уральские берега»
IV Межрегиональный конкурс по косметологии и эстетике
XIII Евро-Азиатский Чемпионат по нейл-дизайну на кубок «Большой Урал»
XIII профессиональная выставка-салон «Во Власти красоты-2013»

В экспозиции выставки ведущие компании из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Перми и других российских городов представят торговые марки европейских, американских, азиатских, российских производителей профессиональной косметики, оборудования для парикмахерских, салонов красоты, ногтевого сервиса, косметологии. В выставке примут участие такие известные фирмы, как крупнейший в России ногтевой центр ОлеХаус, компании Хитэк, Смарт Бай, Магнитив, US medica и другие представители бизнеса красоты.

На выставке в 2012 году были представлены такие марки профессиональной косметической продукции для волос как: ESTEL, WELLA, LONDA, L’OREAL, MATRIX, SELECTIVE, LAKME, TIGI и др. А также оборудование для парикмахерских и косметических салонов, мебель, инструменты, оборудование, материалы для нейл-дизайна, профессиональная косметика для ухода за лицом и телом и обучающие программы для специалистов салонов красоты всех направлений.

Деловая программа выставки ориентирована на профессионалов различных направлений индустрии красоты и представляет, как правило, ряд мастер-классов, учитывая устойчивый интерес специалистов к учебным программам, собирает при этом большое количество заинтересованных участников. «Открытые подиумы» в экспозиции с презентацией новых технологий и материалов, мастер-классы с участием ведущих косметологов, парикмахеров – модельеров по прическам, специалистов по лечению кожи головы и волос, визажистов, специалистов ногтевого сервиса на стендах компаний индустрии красоты.

Подробную информацию можно узнать на сайте http://unexpo.ru/