Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!
Проведение Специализированной выставке - салона "Евро-Азиатский Форум "Во власти красоты"

Администрация города доводит до сведения руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и всех заинтересованных лиц о проведении в 2013 году VII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН «УСПЕХ» 2013.

Всероссийский ежегодный конкурс деловых женщин «Успех», учредителем которого является Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России», проводится в течение 2011 года, предусматривает два этапа и завершается Торжественной церемонией награждения победителей общественной премией «Золотая птица» в конце 2013 года в Москве.

Основная цель конкурса – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия.

Премия «Золотая птица» является общественной наградой. Присуждается лучшим представительницам деловых женщин России, лучшим субъектам и городам РФ по деловым женщинам и женскому предпринимательству, а также лучшим женщинам - руководителям предприятий по основным показателям развития. Премия присуждается за значительный личный вклад в экономическое развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в экономических процессах.

К участию в Конкурсе приглашаются все женщины, проживающие на территории РФ и за рубежом, само определяющие себя как Деловые женщины России.

В Конкурсе 2013 года объявлены следующие номинации:

-«Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины».
«Лучшая представительница деловых женщин России».
«Лучшая молодая представительница деловых женщин России».
«Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка».
«Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства».

С подробной информацией о Конкурсе, можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru или по телефону (495)632-40-20, 721-47-44.