«Выставка промышленных инноваций»
Стань участником выставки промышленных инноваций

В целях развития инновационной деятельности Челябинской области Региональным центром субконтрактации в Челябинске организуется постоянно действующая Выставка промышленных инноваций.

Выставка представляет собой действующее производство, в которое встроены все инновационные решения и технологии, используемые промышленными предприятиями, в том числе и Челябинской области.

Главный акцент будет сделан на представление промышленного оборудования, станков, технологий для производственной сферы. В то же время планируется охватить такие направления как производство уличных покрытий и промышленных полов, заборов, дверей, ворот, освещение, системы доступа и охраны, производственное оборудование, производственная мебель, инструмент, плазменное и диодное освещение, покрытие стен, полов, потолков. Кроме того, будут представлены системы учета ресурсов (воды, тепла, электроэнергии и т.п.), системы планирования производства.

Участие в выставке дает возможность производителям, инноваторам не только представить свою продукцию, но и показать ее в реальных условиях производства; привлечь внимание заинтересованных лиц к разработкам; изготовить действующие образцы, действующие модели, малые партии инновационной продукции.

Дополнительную информацию о выставке и участии в ней можно получить в Региональном центре субконтракции (г. Челябинск, Свердловский тракт, д. 15, офис 314, тел/факс 8 (351) 217-13-17). Руководитель проекта Твердохлеб Станислав Николаевич, тел. 8-912-771-08-08, директор по развитию Цвылев Владислав Валерьевич, тел. 8-919-306-57-93, эксперт центра Романова Светлана Александровна, тел. 8-919-305-15-35.