Информация о RUSSIAN STARTUP TOUR Road Show

20 марта 2014 года в городе Челябинске пройдет встреча авторитетных экспертов российских институтов развития и инвесторов с разработчиками инновационных проектов и стартап-командами региона. К участию приглашаются ученые, занимающиеся прикладными исследованиями, разработчики, технологические предприниматели, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, студенты последних курсов технических вузов, заинтересованные в проектировании, продвижении и коммерциализации высокотехнологичных разработок.

Участники встречи смогут пообщаться с инвесторами, экспертами, коллегами, выступить с презентацией своего проекта, получить индивидуальные консультации по широкому кругу вопросов, поработать с авторитетными специалистами на мастер-классах и семинарах по бизнес-планированию, управлению и коммерциализации разработок и пр.

Организаторы Russian StartUp Tour – Фонд «Сколково», Федеральное агентство по делам молодежи, ОАО «РВК», ОАО «РОСНАНО».

Встреча экспертов Russian StartUp Tour в городе Челябинске состоится 20.03.2014 на площадке Отеля ВИДГОФ по адресу: проспект Ленина, д. 26А. Участие в Russian StartUp Tour бесплатное. Получить более подробную информацию и пройти обязательную регистрацию можно на официальном сайте проекта rst.startupvillage.ru.