Конкурсный отбор на предоставление субсидий в 2014 году

Администрация города Снежинска объявляет о проведении среди субъектов малого и среднего предпринимательства конкурсного отбора на предоставление субсидий в 2014 году.

Положение «О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2014 году» утверждено постановлением администрации Снежинского городского округа от 15.10.2014 № 1506.

Организатором конкурсного отбора является отдел по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями администрации Снежинского городского округа.

Субсидии предоставляются: - на возмещение затрат по приобретению оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров; - на возмещение части затрат начинающим субъектам малого предпринимательства.

Предметом конкурса является определение субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих право на получение субсидии.

Прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий осуществляет отдел по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями. Начало приема документов - 8.30 20 октября 2014 года. Конечный срок приема документов – 17.30 01 декабря 2014 года. Адрес для предоставления документов на конкурс: 456770, Челябинская область, г.Снежинск, ул.Ленина, д.30, подъезд 3, этаж 4. Контактные телефоны: 8 (35146) 3-79-70 Чухарева Ольга Анатольевна 8 (35146) 9-23-13 Ермаков Андрей Васильевич

Проведение конкурсного отбора состоится в срок не позднее 17 декабря 2014 года.

Перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсном отборе, определен пунктом 10 «Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2014 году».

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в 2014 году