13 декабря 2014 года на площадке Центрального парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоится III фольклорно-гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего» (далее именуется - Фестиваль), который проводится при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области. В рамках Фестиваля будет проходить гастрономический конкурс «Народный пельмень» среди производителей пельменной продукции.

Участниками конкурса могут стать предприятия и индивидуальные предприниматели – производители пельменной и замороженной мясной продукции, предприятия общественного питания.

Победителям конкурса «Народный пельмень» вручаются памятные призы и дипломы победителя конкурса. Всем участникам вручаются памятные призы.

Подробную информацию о проведении Фестиваля и подаче заявок на участие в конкурсе смотрите в приложении.

За дополнительной информацией обращаться в Министерство сельского хозяйства Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75, кааб. 439, тел. 8(351)239-60-25, контактное лицо – Костюк Елена Владимировна, главный специалист управления пищевой, перерабатывающей промышленности, регулирования агропродовольственного рынка.

Приложение № 1
Положение о гастрономическом конкурсе «Народный пельмень» среди производителей пельменной продукции, проходящего в рамках областного фольклорно-гастрономического фестиваля «Уральские пельмени на Николу зимнего»

Приложение № 2
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Этой ярмарки краски!» на лучшее обслуживание и оформление торгового места предприятий потребительского рынка при проведении областного фольклорно-гастрономического фестиваля «Уральские пельмени на Николу зимнего»