«NDExpo-2015» - «Высокие технологии для устойчивого развития» 14-16 апреля 2015года г. Нижний Новгород

Госкорпорация «Росатом» проводит 14-16 апреля 2015 года в г. Нижний Новгород второй Международный форум-выставку «NDExpo 2015» - «Высокие технологии для устойчивого развития».

Основная тема Форума – импортозамещение для ключевых отраслей промышленности Российской Федерации: энергетики, нефтегазовой промышленности, тяжелого машиностроения, оборонной промышленности, железнодорожного транспорта, станкостроения, приборостроения и др.

Формат мероприятия: выставка, конференция, презентационные сессии, круглые столы, проведение встреч в формате «В2В».

Участие в выставке предоставит дополнительную возможность предприятиям продемонстрировать свои технологии и образцы продукции по следующим основным тематическим разделам: -атомная энергетика; -малая энергетика, системы энергообеспечения объектов; -энергетическое машиностроение; -инжиниринг, проектирование и сооружение крупных промышленных объектов; -автоматизированные системы управления технологическими процессами; -системы и приборы измерения параметров, контроля и диагностики технологических процессов; -системы и оборудование для неразрушающегося контроля. -технологии и оборудование для разведки и разработки нефтегазовых месторождений.

По вопросам участия в Форуме можно обращаться в ООО «Атомэкспо»: тел. +7(495) 663 38 21, ф. +7(495) 663 38 20, ndexpo@atomexpo.com, www.ndexpo.ru