Вниманию жителей города! Администрация города Снежинска проводит конкурс «Лидер признания потребителей»!

Цель конкурса - путем анкетного опроса жителей города определить наиболее известные и пользующиеся доверием горожан предприятия малого и среднего предпринимательства по 12 номинациям.

Анкета для заполнения размещена внизу этой страници. Кроме того, получить анкеты можно у распространителя - в отделе инвестиционной и предпринимательской деятельности, защиты прав потребителей администрации города Снежинска.

Горожанам предлагается самостоятельно заполнить анкету и направить ее распространителю по электронному адресу: ermakov@snzadm.ru или o.a.chuhareva@snzadm.ru. Кроме того, заполненные анкеты принимаются по следующим адресам:
1) Отдел инвестиционной и предпринимательской деятельности, защиты прав потребителей (ул.Ленина, 30, 3 подъезд, 4 этаж, кабинеты 2; 4),
2) Некоммерческое партнерство «Ассоциация предпринимателей города Снежинска» (бульвар Циолковского, 7А)
Заполнение анкет носит добровольный характер и осуществляется анонимно. Прием анкет от жителей города осуществляется по 22 апреля 2015г. включительно.

Результаты конкурса будут объявлены через средства массовой информации в срок до 30 мая 2015 года. Победители будут награждены дипломами.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам отдела инвестиционной и предпринимательской деятельности, защиты прав потребителей администрации города Снежинска (35146) 3-79-70; 9-23-13.

Просим Вас заполнить предлагаемую анкету. Это поможет объективно определить лучшие предприятия!