Центр рекламных технологий «Альтернатива» предлагает принять участие в специальном издании

По итогам юбилейного года – 80 лет со дня образования Челябинской области - центр рекламных технологий «Альтернатива» совместно с правительством Челябинской области продолжает серию проектов «Золотой фонд Челябинской области» и предлагает Вам принять участие в специальном издании, объемом около 300 страниц:

«Южный Урал – Вектор развития» второй том
(выход в свет – апрель 2015 г.)

Задачи проекта: укрепление и продвижение имиджа области как инвестиционно – привлекательной территории; укрепление и расширение межрегиональных связей и взаимовыгодных деловых партнерских отношений.

Участники проекта: представители органов исполнительной и законодательной власти Челябинской области, регионов УФО РФ, представители делового сообщества, политических партий, руководители муниципальных образований, промышленных предприятий, организаций, инвесторы; деятели здравоохранения, образования, культуры и спорта, представители общественных организаций.

Книга-каталог будет иметь статус представительского издания как информационный партнер и участвовать в международных, межрегиональных VIP- мероприятиях (съезды, форумы, презентации, конференции и т.д.) и тематических выставках как визитная карточка региона, в течение 2015 г.