О формировании Перечня СМСП готовых выступать поставщиками в Закупках

Уважаемые Коллеги!

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.11.2015 г. № 2258-р утвержден перечень конкретных заказчиков, чьи проекты планов закупки товаров, работ, услуг, инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств (далее - Закупки) подлежат оценке соответствия требованиям законодательства об участии бизнеса в закупках.

Полномочиями по проведению оценки наделено Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - Корпорация).

В целях оценки производственных возможностей субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП), готовых выступать поставщиками по заявленной номенклатуре продукции для конкретных заказчиков, Корпорация в 2016 году начинает формирование соответствующего перечня СМСП. Представленные в перечне сведения позволят оперативно информировать Вас о возможности участия в Закупках.

С перечнем заказчиков и номенклатурой продукции можно ознакомиться на сайте Корпорации (www.acgrf.ru) в разделе «Малому и среднему бизнесу» (подраздел «Обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков»).

Для формирования перечня СМСП Снежинского городского округа, готовых выступать поставщиками продукции для конкретных заказчиков, прошу Вас заполнить прилагаемую форму и направить ее в электронном виде на адрес a.v.ermakov@snzadm.ru в срок до 01.05.2016.

Также данную форму можно заполнить на сайте Минэкономразвития Челябинской области (www.econom-chelreg.ru→ Инновации → Доступ СМСП к закупкам крупнейших заказчиков → Заполнить форму участника), проинформировав об этом заместителя начальника отдела инвестиционной и предпринимательской деятельности, защиты прав потребителей администрации Снежинского городского округа А.В.Ермакова по телефону 92313.