Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!
Администрация города приглашает Вас принять участие в городском конкурсе «Лучший предприниматель города Снежинска 2010 года».

Администрация города приглашает субъектов малого и среднего бизнеса принять участие в городском конкурсе по итогам 2010 года «Лучший предприниматель города Снежинска 2010 года».

Положение о проведении конкурсов утверждено постановлением администрации Снежинского городского округа от 15.03.2011г. № 248. Текст Положения, конкурсная документация и критерии оценки, по которым оценивается предпринимательская деятельность, размещены на сайте «Территория бизнеса города Снежинска» в рубрике «Конкурсы» от 17.03.2010г.

Для участия в конкурсе претендент должен представить Организатору, функции которого возложены на отдел по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями, пакет документов, определенный Положением о конкурсе. Прием конкурсных материалов от претендентов на участие осуществляется в срок по 11апреля 2011 года по адресу: ул. Ленина, 30, подъезд 3, этаж 4, кабинет № 2,4.

Победителей в каждой номинации конкурса определяет конкурсная комиссия по критериям, определенным Положением, например, таким как средняя численность работающего персонала, среднемесячная зарплата персонала, объем уплаты налогов, участие в мероприятиях по охране окружающей среды, благотворительная деятельность и другим.

Объявление победителей конкурса состоится в дни проведения мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства. Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 3-79-70 и 2-50-31.