Челиндбанк проводит акцию «Весенняя капель»

1 марта в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» стартовала акция для бизнеса «Весенняя капель». Ее участники могут воспользоваться сразу несколькими услугами банка с особыми преференциями.

• Бесплатное открытие расчетного счета в рублях и/или в иностранной валюте для всех клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
• Для клиентов, имеющих расчетный счет/счета в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» либо открывших счет/счета в период действия акции, кредиты на приобретение автотранспорта, ипотеку или для инвестиционных целей предоставляются по сниженным процентным ставкам.
• Скидка* на тарифы за расчетно-кассовое обслуживание предоставляется клиентам, открывшим расчетный счет в рублях РФ ** и заключившим либо имеющим действующий с ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» кредитный договор/договор лизинга или договор на организацию выдачи заработной платы по пластиковым картам.

Акция продлится до 1 июня 2011 года.

Подробная информация по акции «Весенняя капель» по телефонам: в г.Челябинске: (351) 239-84-47, 239-84-00, 239-83-95, в г.Снежинске: (35146) 2-26-61, 2-67-95, 3-20-44, 2-67-03.

* Скидка действует до конца 2011 года с момента заключения дополнительного соглашения к договору банковского счета. Скидки не суммируются.
Дополнительное соглашение должно быть заключено в период действия акции.

** Для клиентов, открывших расчетный счет в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» и не имеющих на дату проведения акции в данном или других структурных подразделениях ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» действующих расчетных счетов в данной валюте.