Вниманию жителей города!
Администрация города Снежинска проводит конкурс
«Лидер признания потребителей»!

Цель конкурса - путем анкетного опроса жителей города определить наиболее известные и пользующиеся доверием горожан предприятия малого и среднего предпринимательства по 13 номинациям.

Анкеты для заполнения размещены: на официальном сайте города Снежинска (www.redhouse.snzadm.ru), на cайте «Территория бизнеса города Снежинска» (www.business.snzadm.ru), на сайте ООО «Вега-Интернет». Кроме того, получить анкеты можно у распространителя - в отделе по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями администрации города Снежинска.

Горожанам предлагается самостоятельно заполнить анкету и направить ее распространителю по электронному адресу: ermakov@redhouse.snz.ru . Также анкету можно опустить в любой почтовый ящик для сбора письменной корреспонденции отделений почты города Снежинска. Кроме того, заполненные анкеты принимаются по следующим адресам:

1) Отдел по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями (ул.Ленина, 30, 3 подъезд, 4 этаж, кабинеты 2; 4),

2) Некоммерческое партнерство «Ассоциация предпринимателей города Снежинска» (бульвар Циолковского, 7А)

Заполнение анкет носит добровольный характер и осуществляется анонимно. Прием анкет от жителей города осуществляется по 30.03.2012г.

Результаты конкурса будут объявлены через средства массовой информации в срок до 28 мая 2012 года. Победители будут награждены дипломами. Дополнительную информацию можно получить по телефонам отдела по организации торговли, защите прав потребителей и работе с предпринимателями администрации города Снежинска (35146) 3-79-70; 2-50-31.

Просим Вас заполнить предлагаемую анкету. Это поможет объективно определить лучшие предприятия!