Открытый конкурс инновационных разработок в сфере мобильных приложений и обучающих программ «Учись мобильно!-Урал»

1 марта 2013 года стартовал открытый конкурс инновационных разработок в сфере мобильных приложений и обучающих программ «Учись мобильно!-Урал». Конкурс организован ОАО «Мобильные ТелеСистемы» совместно с НП «Бизнес-Ангелы Урала», УК «Сбережения и инвестиции» и ООО «Челябинский инновационный центр».

Конкурс проводится в двух номинациях: «Учись мобильно!» - мобильные приложения в сфере обучающих программ для школьников и студентов и «Мобильный полиглот» - мобильные приложения для легкого и быстрого обучения иностранным языкам.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в г. Екатеринбурге на площадке 5-го Уральского венчурного форума. С победителями будет заключен контракт на разработку мобильного приложения с бюджетом до 3 млн. рублей, а также автор идеи получает 10 % от чистой прибыли от продаж и становится руководителем проекта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 марта по 15 апреля 2013 года. Конкурсные материалы и контактная информация представлены на сайте http://учисьмобильно.рф.